(383) 280-43-52

Ждем звонка ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Заказать обратный звонок

Перезвоним через 5 минут

Уважаемые клиенты! Точные цены на продукцию просим уточнять у наших менеджеров по телефону. Благодарим за понимание!

Двери эконом класса - надежность при минимальных затратах

Практика последних лет явно показывает, что металлические двери завоевали отечественный рынок, как надежное и эффективное средство защиты жилых и офисных помещений от посторонних лиц и попыток проникновения со взломом. Тем не менее, различный уровень дохода покупателей требует от производителя гибкости в ценовой политике, при одновременном сохранении достойного уровня качества выпускаемой продукции.

Экономичная конструкция

Снизить расходы на производство стальных дверей возможно, уменьшив расходы на используемые в производстве материалы и технологии. При этом, отдельные параметры защитных конструкций должны оставаться на рекомендуемом ГОСТом уровне, и наша компания нашла золотую середину между ценой и качеством. Сохраняя свои изделия технически неизменными: с прочным коробом из гнутого профиля, усиленным дверным полотном из надежной легированной стали, мы находим оптимальные технологические решения и поставщиков, предлагающих качественную продукцию по умеренным ценам.

Недорогая отделка

Большое влияние на итоговую стоимость дверной конструкции оказывают применяемые в отделке декоративные покрытия и материалы. Поскольку покупатель предпочитает приобретать металлические двери недорого, то при изготовлении моделей эконом-класса приоритет отдается таким отделочным материалам, как:

  • нитроэмаль
  • порошковое напыление
  • винилискожа
  • ламинат

Эти виды отделки могут комбинироваться между собой самым различным образом, создавая экстерьер, оптимально подходящий конкретной домашней или рабочей обстановке.

Фурнитура эконом-класса

Фурнитура для комплектации стальных конструкций подбирается таким образом, чтобы обеспечить удобство и безопасность в использовании изделий, но не повлиять существенным образом на их стоимость. Доступные стальные двери с винилискожей комплектуются двумя видами замков, прочными ручками классического дизайна, характеристики которых гарантируют им длительные сроки службы.



Другие статьи

Из чего состоит входная дверь?
Знать о внутреннем устройстве металлической двери нужно хотя бы потому, что именно оно определяет прочностные и эксплуатационные качества конструкции, степень ее стойкости к попыткам взлома и механическим повреждениям. Представляя ее устройство, вы сможете без труда выбрать оптимальную модель двери для своей квартиры, дачи, загородного дома или офиса.

Бронированные двери - лучшая защита Вашего имущества
Бронированные двери представляют собой класс особо прочных защитных конструкций, которые находят широкое применение в оснащении как жилых помещений, так и финансовых учреждений, деятельность которых сопряжена с высоким риском ограбления. Для производства таких изделий применяется особенно прочная сталь, кроме того, имеются отличия в конструкции.


Смотреть все статьи

Звоните прямо сейчас (383) 280-43-52

или закажите обратный звонок



Мы работаем круглосуточно и перезвоним Вам в течение 5 минут!

up