(383) 280-43-52

Ждем звонка ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Заказать обратный звонок

Перезвоним через 5 минут

Уважаемые клиенты! Точные цены на продукцию просим уточнять у наших менеджеров по телефону. Благодарим за понимание!

Статьи

Арочные двери - особенности конструкции и особенности установки
Изготовление нестандартных дверей арочной формы – это сложный и трудоемкий процесс, однако результат всегда превосходит ожидания, поэтому их популярность неуклонно растет. Установка арочной модели возможна в нестандартные проемы, поэтому чаще всего их можно встретить в частных домах и в парадных.
 
Чем отличаются дешевые и дорогие двери?
Цена является одним из важнейших критериев покупательского выбора, и рассматривая покупку железных дверей, стоимость которых варьируется в очень широких пределах, неизбежно возникает вопрос: в чем отличие дешевых и дорогих моделей? Будут ли недорогие менее прочными, есть ли смысл экономить на собственной безопасности?
 
От классики до hi-tech
Постоянное совершенствование производственных технологий открывает широкие перспективы в изготовлении дверей, в том числе, в их декоративном оформлении. Сочетание современных материалов, дизайнерских находок и традиционных методов декора позволяет создавать самые разнообразные модели.
 
Как выбрать дверь для частного дома?
Защита частного дома целиком и полностью зависит от мер, предпринятых владельцем. Поэтому, если вы стремитесь сделать свою территорию максимально безопасной, начать следует с покупки подходящей входной двери, которая должна соответствовать ряду практических и эксплуатационных условий.
 
Тамбурные и подъездные двери - дополнительная защита Вашего дома
Лишь надежно защищенное жилье способно дать нам ощущение комфорта, как при нахождении дома, так и в то время, когда мы находимся на работе и в гостях. От качества установленных квартирных дверей зависит целостность и сохранность нашего имущества, однако, повысить безопасность жилья можно, обратившись к установке тамбурных и подъездных дверей.
 
Бронированные двери - лучшая защита Вашего имущества
Бронированные двери представляют собой класс особо прочных защитных конструкций, которые находят широкое применение в оснащении как жилых помещений, так и финансовых учреждений, деятельность которых сопряжена с высоким риском ограбления. Для производства таких изделий применяется особенно прочная сталь, кроме того, имеются отличия в конструкции.
 
Из чего состоит входная дверь?
Знать о внутреннем устройстве металлической двери нужно хотя бы потому, что именно оно определяет прочностные и эксплуатационные качества конструкции, степень ее стойкости к попыткам взлома и механическим повреждениям. Представляя ее устройство, вы сможете без труда выбрать оптимальную модель двери для своей квартиры, дачи, загородного дома или офиса.
 
Двери эконом класса - надежность при минимальных затратах
Современные производители предоставляют возможность сэкономить на покупке стальных дверей, не ставя, при этом, под угрозу вашу безопасность. Это становится возможным при использовании недорогих вариантов отделки и фурнитуры, сочетание которых может быть вполне эффектным, удовлетворяя не только практическим, но и эстетическим требованиям владельца.
 

Страницы: 1

Звоните прямо сейчас (383) 280-43-52

или закажите обратный звонок



Мы работаем круглосуточно и перезвоним Вам в течение 5 минут!

up